Выжить в школе

vyzhit-v-shkole1

Выживание в мире старшеклассников дело непростое, скажу даже больше оно сложное и опасное, а в Высшей Школе Монстров, где совсем чуждые нам законы и правила задача не просто сложная, а практически невыполнимая. А про то, чтобы выбиться в число популярнейших учеников и мечтать не приходится, поскольку в этой школе каждый день как последний. Однако не станет успешным тот, кто ничего не делает. У тебя есть шанс пройти все ступени на пути к успеху нужно лишь выполнять задание за заданием, быть  внимательной, не пропускать появляющиеся подсказки и вот ты уже на вершине школьной славы. В тебя верим мы и монстряшки. Удачной борьбы.