Школьный билет

uchenicheskij-bilet

Высшая Школа Монстров это вам не обычная средняя школа. Здесь ежедневно происходят самые необычные вещи, в этой школе установлены очень необычные правила, а уж про количество неординарных для обычной школы событий я и говорить не стану. Не стал исключением из необычных правил и ученический билет. Каждому ученику Школы Монстров предоставлено право изготовления собственного ученического билета на свой вкус и цвет. Ты тоже можешь воспользоваться этим правом и создать себе или любой монстряшке отдельный, непохожий ни на чей другой, выполненный в придуманном тобой стиле ученический билет. Для фотографии на билет ты можешь воспользоваться большой коллекцией париков, видов кожи, модных футболок и многих других аксессуаров. Помимо всего упомянутого выше ты можешь сфотографироваться на специальном фоне и вставить в билет собственное имя. Всего пара мгновений и ученический билет индивидуального дизайна готов. И это еще не все – теперь ты можешь его распечатать и похвастаться перед друзьями, что тебя приняли в Высшую Школу Монстров. Удачной учебы!