Передай записку

peredaj-za

Сегодня в Школе Монстров очень важный экзамен, но есть монстр, который к нему не подготовился – это Клодин Вульф. Друзья готовы прийти ей на выручку, но им не справиться без твоей помощи. Необходимо передавать Клодин записки с ответами так, чтобы этого не заметил учитель. Однако не забывай следить за временем, поскольку если время экзамена истечет раньше, чем Клодин получит все записки, то она провалит экзамен, а этогодопустить ни коим образом нельзя. Небольшой совет – не стоит пробовать передавать записку через увлеченных учебой учеников, но при этом можно попробовать воспользоваться магией, правда с большой осторожностью, поскольку как она будет вести себя не знает никто. Удачи на экзамене!