Лягушачий побег

lyagushachij-pobeg

Как думаешь, ты справишься с очень сложной, но при этом чрезвычайно важной задачей? Необходимо помочь лягушатам вернуться в их родное болото. Вы спросите, как они оказались так далеко от родного дома? Все дело в том, что учитель биологии из Высшей школы Монстров мистер Хэк поймал их для того, чтобы ученики смогли ставить над ними различные опыты. Однако и у монстров есть сердце. Лагуна пожалела лягушат и выкрала их из кабинета мистера Хэка. Но есть небольшое препятствие, которое ты должен помочь лягушатам преодолеть – это голодные пираньи. Они находятся в туалете, через который проложен путь лягушат домой. Помоги маленьким лягушатам, и они никогда не забудут твою доброту. Будьте осторожны. Удачного побега!