Кулинарный ужас

kulinarnyj-koshmar

Учеба дело не слишком веселое, даже если ты учишься в Высшей Школе Монстров. Ученикам всегда хочется отвлечься от скучных занятий. Причем все желание отвлечься, как правило, выливается в различные хулиганские выходки, а порой и того хуже. Тебе повезло, поскольку предоставлен уникальный шанс устроить веселье в столовой Школы Монстров.Веселье заключается в том, что необходимо кидаться едой в своих знакомых. Метай монстр кашу в первого, кто высунется из-за стола. Однако в других стреляй да сам не зевай, иначе и тебя угостят порцией монстр каши. Если в тебя все-таки успели кинуть порцию каши, тогда постарайся успеть нажать пробел, и ты сможешь укрыться за подносом. Кстати подносы имеются и у других учеников, поэтому в тех, кто укрывается подносами необходимо попадать дважды. Веселье дело хорошее, но смотри не промахнись в сторону учителей, поскольку они вряд ли оценят по достоинству такой праздник, зато смогут сильно и надолго на тебя обидеться. И все же в одного учителя попасть все-таки не помешает. Это господин Хэк, который иногда проходит с сосисками по рядам. Если в него попасть, тогда ты сможешь устраивать автоматные очереди из сосисок. Удачного веселья!