Кто ты?

kto-ty

В Высшей Школе Монстров учится большое количество самых различных монстров и монстряшек. Они отличаются от простых учеников своей неординарной внешностью и наличием уникальных способностей, однако характеры у них в точности как у простых смертных. Но на кого из Школы Монстров похож ты? Кому из знакомых тебе монстряшек ты ближе всего по характеру и привычкам? Если интересно, тогда игра «Кто ты?» именно для тебя. Она поможет тебе разобраться в том, кто тебе ближе по духу. Для этого тебе надо будет дать правдивые ответы на несколько не очень сложных вопросов, после чего программа расскажет кто из учащихся в школе монстров твой «близнец». Удачных поисков!