Пузыри

8737b5cf8c9d30772ca717ad5f14f1ee

Пузыри – очередная игра для девочек, которая отличается своей увлекательностью. В общем целом это очень интересная, веселая и довольно забавная игра. Главное здесь расслабиться и наслаждаться игровым процессом. Здесь нет сложных правил, не надо нагружать свой мозг долгими размышлениями, достаточно лопать те самые пузыри. Конечно, и здесь есть свои условия игры. Первое условие – необходимо лопать лишь те пузыри, внутри которых находятся ученицы Школы Монстров. Второе условие – если пузырь с ученицей достигнет верха экрана, то ты окажешься в числе проигравших. Третье условие – для прохождения уровня необходимо продержаться строго отмеренное количество времени. На первых уровнях все просто – шары летят медленно, а времени отводится совсем немного, но постепенно все будет меняться: т.е. шаров будет все больше и лететь они будут все быстрее, а времени, в течение которого необходимо будет лопать эти пузыри, будет отводиться все больше и больше. Желаем полноценно насладиться отличной игрой.