Монстр-пицца

images

В настоящее время никуда не спрятаться от назойливой пропаганды за здоровый образ жизни, частью которого является здоровое питание. Кто-то из мудрецов сказал, что мы это то, что мы едим. Поэтому очень важно, чтобы наше питание было правильным и сбалансированным, поскольку неправильное питание один из факторов развития различных заболеваний. Спорить о том — относится ли пицца к здоровой пище, мы не станем, поскольку каждый из нас на этот счет имеет собственное мнение, которое должно иметь право жить. Сегодня мы будем готовить пиццу совместно с Эбби — одной из учениц известной нам Школы Монстров, а поможет нам в этом игра Монстр-пицца. Ну что начнем? Для начала необходимо выбрать основу для пиццы, затем займемся укладкой начинки и украшение пиццы. Осталось выбрать тарелку и Ап – пицца готова. Кто-то может сказать, что игра слишком коротка, однако это только кажется, поскольку в игре невероятное количество вариантов начинки и украшения Монстр-пиццы. Здесь будет, где развернуться твоей фантазии. Кстати, если тебе удастся сделать настоящий шедевр высшей пробы, то достаточно небольшого усилия для того, чтобы нажать кнопочку внизу экрана и твоя свеженькая Монстр-пицца станет лучшим украшением рабочего стола твоего компьютера. Кроме этого мы с нетерпением и любопытством ждем ваших отзывов и мнений, которые можно написать в комментариях. Лень писать? Тогда поставь оценку в виде звездочек. Если тебе хочется, чтобы твои друзья играли вместе с тобой, и вы бы соревновались в искусстве создания Монстр-пиццы, тогда расскажи об этой игре им при помощи социальных сетей. Кстати, сделать это невероятно просто – нажми кнопочку поделиться, расположенную над игрой. Несомненно, что столь интересная игра найдет своего преданного кулинара, который будет радовать монстряшек шедеврами Монстр-пиццы. Приятного аппетита и монстряшной выпечки!