Буквы

images (1)

Ты прекрасно знаешь клавиатурную раскладку и англоязычный алфавит, а если ты еще ко всему этому и быстро печатаешь, тогда эта игра точно для тебя. Хотя….? Однако, в любом случае стоит попробовать собственные силы на данном поприще. Эта игра будет полезна и тем, кому повезло обладать всеми перечисленными в начале качествами, чтобы поднять свой уровень и усовершенствовать собственные навыки. Те же, кто всего этого не умеет, смогут выучить расположение букв на компьютерной клавиатуре, подтянуть свой английский, а так же смогут сделать свои первые шаги по скоростной печати не глядя на клавиатуру. В этом вам поможет интересная игра и любимые ученики Высшей Школы Монстров. Ничего экстра сложного в этой игре нет. Суть игры в том, что с верхней части экрана падает картинка с изображением ученицы, а под картинкой имеется буква, которую тебе необходимо нажать на клавиатуре. Если буква была нажата правильно, то она исчезнет, а тебе достанутся 10 игровых баллов. Чтобы пройти первый уровень тебе потребуется набрать 50 баллов, второй – 100, третий – 150 и далее в том же духе. Кстати, не стоит расстраиваться если картинка достигла низа экрана – ничего страшного конечно же не произойдет, она просто исчезнет, просто ты не получишь своих баллов. Сложность состоит в том, что на более высоких уровнях постепенно повышается скорость падения картинок и их общее количество, но учитывая тот факт, что проигрыша можно не опасаться, поэтому просто можете барабанить по клавишам наугад и все равно в конечном итоге пройдете этот уровень. Игра будет безгранично интересна и невероятно полезна тем, кто хочет чему-то научиться или отточить уже имеющиеся навыки. Игра ждет своих завоевателей. Похвастаться достигнутыми в ходе игры результатами можно под игрой в комментариях. Кстати, не забываем оценивать насколько вам понравилась игра при помощи звездочек.